категории | RSS

В Fortnite появился постоянный режим без строительства — «Нулевая высота»

Разработчики Fortnite добавили в королевскую битву на постоянную основу режим без строительства — «Нулевая высота». Новый режим открыт для одиночек, пар, троек и отрядов.
Вместо строительства игрокам станет доступен перезаряжающийся суперщит, который восстанавливается со временем даже после получения урона. Отметим, что отключение строительства тестировалось в Fortnite с момента запуска последнего сезона.
Открыть «Нулевую высоту» можно в меню «Поиск». Для этого нужно нажать на кнопку «ИЗМЕНИТЬ» над кнопкой «ИГРАТЬ!» в лобби.
Напомним, недавно стартовал второй сезон третьей главы Fortnite под названием «Восстание», с которым в королевской битве появились облики strong>Доктора Стрэнджа и Бродяги. Также в игру добавили Мэри Джейн Уотсон. К слову, пользователь Twitter под ником NotPalo, специализирующийся на новостях и утечках по Fortnite, сообщил, что в игре может появиться Эйвор из Assassin's Creed Valhalla.
Также в настоящий момент Epic Games и Xbox проводят благотворительный сбор. Доход от Fortnite, полученный с 20 марта по 3 апреля, компании перенаправляют организациям, которые осуществляют гуманитарную помощь для людей, пострадавших в ходе «спецоперации» в Украине. К 25 марта уже собрано 70 млн долларов.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-29T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика