категории | RSS

Утечка: в сети появились способности нового агента Valorant

В сети появилась первая утечка о способностях следующего агента Valorant. Деталями способностей персонажа поделился ValorLeaks, известный по своему контенту о шутере. В частности он отметил, что героя зовут Bounty Hunter.
Способности нового агента Valorant:
Prowler (C). Агент сможет отправить некое существо, которое будет передвигаться по следам врагов. При столкновении с соперником враг будет ослеплён на 3 секунды. Существом можно управлять при помощи передвижения мышки. Доступно только одно существо за каждый след.
Seize (Q). Агента можно снабдить сферой. Если ею выстрелить, то она будет висеть в воздухе 1.5 секунды, после чего врежется в землю. При столкновении с поверхностью нанесёт урон и оглушит соперников, попавших в радиус действия.
Haunt (E). Предполагает наличие сферы, как и предыдущая способность. Сфера также будет висеть в воздухе и врежется в землю, но затем снова взлетит в воздух, превратившись в глаз. Информацию о любом оппоненте, попавшем в радиус действия скилла, глаз «покажет» команде, Также соперник будет дебаффнут — его передвижение будет отмечено следами.
NightFall (X). Способность предполагает появление волны тёмного тумана. Враги, оказавшиеся в тумане, будут оглушены, отмечены следами и отравлены.
Напомним, Джон Гошицки, продюсер команды разработки персонажей, рассказал, что будущий агент будет отвечать за сбор информации в тактическом цикле. Агент получит будет буквально видеть врагов насквозь, что совпадает с опубликованными способностями.
Тизер агента был представлен в виде арта с подписью на турецком языке «herkesin bir korkusu var» (У всех есть страх). Также на картинке можно заметить чай в чашке с узорами и восточные сладости. Так что, вероятнее всего, агент будет родом из Турции.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-30T15:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика