категории | RSS

Авторы Abandoned «кинули» вокалиста инди-группы? Он работал над песней для игры 50-60 часов и не получил оплату


Новости о возможной кончине Abandoned развиваются довольно стремительно. 31 марта датамайнер Лэнс Макдональд заметил, что разработчики стирают в Твиттере сообщения о своих планах, предположив, что игра никогда не выйдет. На то, что студия Blue Box, похоже, «развела» геймеров, намекнул вокалист инди-группы The Eyes Inside. Он рассказал, что работал над песней для Abandoned, но не получил оплату.
The Eyes Inside трудилась над песней, которую Blue Box обещала добавить в игру, а также, возможно, в тизер-трейлер. Вокалист признался, что ему очень нравилась идея записать композицию для видеоигры. Однако чем больше группа работала, тем сложнее шло общение со студией. Музыкант признался, что потратил на песню 50-60 часов, но не получил за это денег. «Каждые 6-12 недель они писали письма, где извинялись за задержку и обещали, что скоро расскажут об оплате. Все началось еще в августе 2021. Я не знаю, где мне найти помощь», — пишет фронтмен группы.
Возможно, вокалисту нужно напрямую написать Кодзиме. Ведь, как предполагают интернет-следователи, Abandoned — это тролль-проект самого Гения!



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-31T20:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика