категории | RSS

Инсайдер: Ubisoft работает над вариацией «королевской битвы» Pathfinder

По данным Тома Хендерсона, Ubisoft работает над новым IP в жанре шутера с видом от третьего лица. Название проекта — Pathfinder, и оно, скорее всего, лишь кодовое, поскольку проект явно не имеет никакого отношения к одноименной франшизе.
В плане геймплея нас ждёт некая вариация «королевской битвы» с графикой в духе Hyper Scape, не оправдавшей ожиданий компаний и серверы которой отключат в конце апреля. Командам из четырёх игроков, десантировавшихся на карте, предстоит добраться до её середины и сразиться с боссом.
Путь к финальной части локации будут преграждать стены с воротами, меняющиеся в каждом новом матче. И какие-то из них можно будет взломать. Достижению поставленной цели попытаются помешать многочисленные враги, уровень которых будет расти по мере продвижения по карте.
Также Хендерсон полагает, что Pathfinder — PvPvE-игра, поэтому сражаться предстоит не только с ведомыми ИИ соперниками, но и игроками из других команд. Каждый персонаж, именуемый Героем, обладает набором уникальных способностей. Также заявлен хаб, смахивающий на «Башни» из Destiny.
Проект пока что находится на ранней стадии производства, и инсайдер пока что оценивает его скорее положительно.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-06T10:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика