категории | RSS

В Твиттере наконец-то появится функция редактирования твитов. Повлиял ли на это Илон Маск?


Официальный аккаунт Твиттера сообщил, что команда действительно работает над функцией редактирования записей. Почему это настолько важно? Дело в том, что редактирование твитов стало мемом, потому что об этом пользователи просят уже много лет. Сама компания тоже признает это — на 1 апреля они тоже шутили, что работают над этим.
Возможно, шутки кончились, когда 9.2% акций купил Илон Маск и вошел в совет директоров. «Главный твиттерский» после этого (видимо) на полном серьезе спросил, нужна ли пользователям кнопка редактирования, на что получил массу положительных ответов. Впрочем, Маск все еще владеет миноритарной долей и скорее всего будет иметь достаточно пассивную роль в принятии основных бизнес-решений, так что переоценивать его вклад в вопрос не стоит.
Как не стоит переоценивать и анонсированный функционал. Дело в том, что кнопка редактирования записи хоть и появится в ближайшие несколько месяцев, но доступна будет только оформившим подписку Twitter Blue за три доллара (около 250 рублей в месяц по текущему курсу).

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-06T13:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика