категории | RSS

Dune: Spice Wars выходит в ранний доступ 26 апреля

В середине марта в сервисе SteamDB появилась масса дат релиза ожидаемых игр. Фигурировала там и будущая стратегия Dune: Spice Wars. По данным сервиса её премьера была запланирован на 26 апреля.
Эту дату подтвердило издание Wccftech, но, вероятно, преждевременно: материал о скором выходе игры в ранний доступ на время пропал с сайта. Помимо даты, издание сообщило о новой фракции, которая будет доступна в раннем доступе: помимо Дома Атрейдеса, Дома Харконнена и Контрабандистов мы сможем возглавить кочевников-фременов, умеющих выживать в суровой пустыне.
А тем временем студия Shiro Games, работающая над Dune: Spice Wars, и издательство Funcom официально объявили дату премьеры. А подробности о новой фракции можно узнать на странице игры в Steam.
Фримены менее подвержены влиянию окружающей среды и могут долго путешествовать, не уставая и не привлекая внимание песчаных червей. Они эксперты скрытности и засад. К тому же опытные бойцы могут использовать ужасных червей, чтобы быстро и внезапно нанести удар в центре базы противника.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-06T16:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика