категории | RSS

От чего зависит стоимость услуг эвакуатора

Практически каждый водитель хотя бы раз сталкивался с ситуацией, при которой нужны услуги эвакуатора. Дорога крайне непредсказуемая. Может произойти поломка, например, машина не заводится или сломался двигатель. Нередки и случаи дорожно-транспортных происшествий. Здесь и будут полезны компании, которые предоставляют услуги эвакуатора в Чебоксарах.


Вы сможете получить качественную помощь максимально оперативно. Однако предварительно вам стоит знать некоторые моменты о такого рода сервисе, которые мы сейчас рассмотрим более подробно.


Какая информация нужна для вызова эвакуатора



Если вы столкнулись с проблемой на дороге, решили вызвать эвакуатор, то диспетчеру нужно сообщить определенную информацию. В первую очередь она касается места вашего размещения. В идеале вам стоит скинуть диспетчеру геолокацию. Тогда будет гораздо проще вас найти. Значение имеет марка и модель вашего автомобиля. Эта информация нужна для того, чтобы диспетчеры смогли подобрать наиболее оптимальный вариант спецтехники. Еще вам нужно озвучить причину поломки.


От чего зависит стоимость услуг эвакуации автомобиля



Стоимость услуг эвакуации автомобиля зависит от многих моментов. В первую очередь это касается места вашего пребывания. Чем вы дальше находитесь, тем дороже обойдутся услуги эвакуатора. Однако значение имеет не только этот момент, но и многие другие. Сейчас мы с вами о них и поговорим.


На формирование цены услуги влияет то, какой эвакуатор будет предоставлять вам помощь. Предлагается несколько разновидностей подобной спецтехники. Первый вариант – эвакуатор, оборудованный лебедкой. С его помощью перевозят в нужные места специальную технику и тяжелые машины. Второй вариант – эвакуаторы, которые оборудованы специальной платформой.


Если говорить о самой платформе, то она бывает ломаная и прямая. Подобные эвакуаторы предназначены для перевозки машин, которые обладают весом, составляющим не менее 3,5 тонн. Еще с их использованием эвакуируют машины с автоматической коробкой передач. Третий вариант – спецтехника с гидроманипулятором.


Она получила наиболее широкое распространение в самых сложных ситуациях, связанных с неисправностями и проблемами авто. Например, там, где может потребоваться разбор завалов или вытащить автомобиль из воды.


При подаче заявки менеджер рассчитает стоимость услуг, но вы должны понимать, что она зависит от самых разных факторов.


DimonVideo
2022-04-07T10:45:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика