категории | RSS

В Genshin Impact стартовало событие «Краски фиалкового сада» с четырьмя мини-играми

В Genshin Impact стартовало событие «Краски фиалкового сада», которое продлится до 25 апреля. Для доступа к нему необходимо обладать 30-м или более высоким рангом.
Также рекомендуется выполнить задания легенд Камисато Аято «Оберегающий Кипарис. Глава I: С дерева утун падает лист», сёгуна Райдэн «Бренный Мир. Глава II: Мимолётные сны» и Сангономии Кокоми «Спящий Дракон. Глава I: Мечты воинов подобны весенней траве». Или же можно пропустить их и сразу же начать событие при помощи «Быстрого старта».
В «Красках фиалкового сада» вам нужно помочь с организацией праздника, поэтому в процессе прохождения события вам по очереди откроются четыре игровых режима: «Лунная поэзия», «Театр Механикус: Этап искусности», «Дуэль на мечах» и «Подворье цветов».
В качестве награды полагаются эксклюзивные предметы декора, рецепты, Камни Истока, Корону прозрения и материалы повышения талантов в награду. Наградой за упорство и выполнение всех условий «Литературной дружбы» послужит «Галантный юноша» Син Цю (Гидро).
Напомним, что на прошлой неделе в сеть утекли геймплейные кадры с закрытого бета-тестирования обновления 2.7.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-07T12:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика