категории | RSS

На страницах игр серии Dark Souls в Steam пропали все упоминания мультиплеера. Онлайн в них отключен уже три месяца


Обозреватели сайта The Outer Heaven обратили внимание на то, что у всей серии Dark Souls со страниц Steam пропали упоминания мультиплеера в разделе особенностей игр. Позднее они дополнили свою статью и отметили, что «инновационный мультиплеер» все еще упоминается в описаниях самих игр.
Наша проверка подтвердила, что у Dark Souls Remastered, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin Edition и Dark Souls 3 действительно пропали упоминания мультиплеера в блоке интерфейса Steam, где указаны основные особенности вроде коллекционных карточек, поддержки контроллера, мультиплеера или кооператива. Но в текстовых описаниях упоминания мультиплеера действительно остаются.

Причину таких пертурбаций журналисты видят в том, что у игр From Software на ПК уже почти три месяца отключен онлайн. В конце января один из поклонников нашел критическую уязвимость в  сетевом коде, которая была во всех играх компании. В отличие от других подобных случаев, разработчики быстро отреагировали и отключили сервера всех игр для исправления ситуации. У Elden Ring мультиплеер все-таки работает, так что там эту дыру, видимо, закрыли, а вот с остальными проектами ситуация неясная. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-08T13:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика