категории | RSS

Ничто не забыто: восьмилетний флагман Samsung Galaxy S5 получил альтернативную Android 12L

В прошлом месяце Google выпустила стабильную версию Android 12L, а вместе с ней состоялся релиз исходного кода в рамках проекта Android Open Source Project (AOSP). Это означает, что разработчики и энтузиасты смогли приступить к созданию свежего обновления Android 12L для различных устройств. 

Не остаются без внимания и настоящие раритеты. Например, энтузиасты создали сборку на основе Android 12L для восьмилетнего флагмана Samsung — Galaxy S5 (обзор). Конечно, это очень ранняя и неофициальная сборка. Тем не менее, самые смелые и отважные владельцы Galaxy S5 в варианте на базе Snapdragon 801 могут попробовать установить Android 12L.

Экспериментальная сборка LineagesOS 19.1 создана заслуженным участником сообщества разработчиков XDA Developers под ником khalvat при сотрудничестве с командой LineageOS, которая сейчас занята подготовкой следующего крупного релиза.

Как отмечают на XDA Developers, решение кажется довольно стабильным для ранней сборки. В любом случае, оно ориентировано на энтузиастов, может работать нестабильно и некорректно. Устанавливать подобные прошивки нужно только на свой страх и риск, хорошо зная, что делаешь.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-08T22:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика