категории | RSS

Авторы GreedFall показали свежий геймплей своей новой игры Steelrising

Создатели GreedFall из Spiders вместе с порталом Game Informer показали эксклюзивный геймплей новой игры Steelrising.
Действие Steelrising происходит в альтернативной версии Парижа 19 века. Мы возьмём на себя роль автоматона Эгиды — чуда инженерной мысли. Ей предстоит стать частью революции и победить королевскую армию автоматонов, чтобы спасти народ Франции.
Steelrising должна понравиться всем любителям ролевых приключений. В игре будет множество улучшений, предметов инвентаря и доспехов для сбора, а также захватывающая история.
Игроки смогут апгрейдить Эгиду, устанавливая в её тело разное оружие и формируя её боевой стиль. Кроме того, героиня сможет пользоваться специальными предметами, например, крюком, чтобы открывать для себя новые пути прохождения той или иной локации.
В начале игра будет немного линейной, но затем появится возможность путешествовать по различным местам в городе. Таким образом, Эгида сможет не только исследовать новые локации, но и прокачиваться в них для битв с боссами — у последних, кстати, будут свои уникальные истории в рамках лора.
Прохождение Steelrising займёт у разных игроков разное время. Оно будет зависеть от того, насколько сильно игрок захочет погрузиться в этот мир и как много дополнительных заданий он будет готов выполнить.
Разработчики отметили, что Steelrising может стать идеальной «первой игрой в жанре экшен-RPG» — они постарались сделать её доступной для максимального количества пользователей.
Проект должен выйти в июне этого года на PS5, Xbox Series и PC.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-12T21:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика