категории | RSS

Обновление 2.4 добавило в рейтинговые режимы в Diablo II: Resurrected

Diablo II: Resurrected получила большое обновление 2.4, содержащее многочисленные правки в балансе персонажей и их способностей, а также добавившее в игру новую систему рейтингов. Рассмотрим последнюю поподробнее.
Нововведение представляет собой несколько дополнительных режимов, доступных для специально созданных персонажей. Для каждого из них предусмотрена отдельная рейтинговая таблица, содержащая в себе информацию об успехах игроков, которые будут получать опыт в специальных состязаниях.
По окончании сезона эти таблицы будут сброшены, а персонажи переведены в нерейтинговый режим. Добытые в боях сокровища в тайник перед началом нового сезона. Также стоит отметить, что участие в рейтинговых режимах предоставит доступ к уникальному контенту.
Всего будет доступно четыре режима: прохождение четырёх актов на стандартных условиях или с одной с жизнью или прохождение пяти актов (включая контент дополнения Lord of Destruction) на стандартных условиях или с одной жизнью. Доступ к рейтинговым режимам в странах Европы откроют в 29 апреля 3:00 МСК.
Еще одно нововведение, которое непременно порадует игроков со стажем, заставших оригинальную Diablo II — три новых варианта эмуляции оригинальной графики. GDI представит игру в первозданном виде с используем программной растеризации. Glide имитирует работу акселераторов линейки 3Dfx, а Resurrected — это тот же Glide, но с исправленными артефактами графики.
Diablo II: Resurrected доступна на PC, PlayStation, Xbox и Switch.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-15T14:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика