категории | RSS

В Fortnite сделали официальную бесплатную игру по выходящему скоро фильму «Варяг». Epic Games никак не участвует в проекте


Кинокомпания Focus Features решила интересным образом прорекламировать выходящий скоро фильм «Варяг». Для этого инди-команда Loaded разработала в творческом режиме Fortnite практически полноценную action-rpg Vengeance: Inspired by The Northman. Сообщается, что игра тянет на самостоятельный проект и проходится в среднем за 20 часов.
Поиграть в нее можно на любом устройстве, запускающем Fortnite. Для этого достаточно ввести код острова 6089-1011-3272. Отдельно разработчиками отмечается, что никакой поддержки со стороны Epic Games они не получали. Таким образом это самый масштабный проект реализованный в Fortnite, при этом сделанный без поддержки разработчиков.
Если поиграть в Vengeance россияне могут, то вот с самим фильмом от режиссера «Ведьмы» и «Маяка» вышла заминочка. Его релиз во всем мире был назначен на 22 апреля, и до недавнего времени Россия не была исключением, но теперь выход в российских кинотеатрах перенесен на неопределенный срок.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-16T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика