категории | RSS

Realme 9 Pro+ Free Fire поступил в продажу: комплект поставки показали на живых фото

На прошлой неделе в продажу поступила новая версия смартфона Realme 9 Pro+, созданная в стиле популярного мобильного шутера Free Fire, доступного на Android и iOS.

В Сети появились фотографии, демонстрирующие комплект поставки нового устройства. Внутри вы найдёте сам смартфон, прозрачный силиконовый чехол, кабель с разъёмами USB-C и USB-A с поддержкой тока 6,5 А, а также 65-ваттное зарядное устройство. Кроме того, в коробке находятся скрепка для извлечения SIM-карты в виде ножа, Realme и наклейки Free Fire. Также вы получаете код, который даёт вам специальное вооружение в игре Free Fire.

Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition имеет новую окраску: логотип компании перемещён из нижнего левого угла в центр задней панели, на которой также есть логотип Free Fire с радужным эффектом. Акценты по бокам логотипа Realme отражают свет под разными углами.

Телефон оснащён 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED разрешением 1080 x 2400 пикселей с частотой обновления 90 Гц, однокристальной системой MediaTek Dimensity 920, 8 ГБ ОЗУ и батареей емкостью 4500 мА•ч. Он работает под управлением операционной системы Android 12 с оболочкой Realme UI 3.0.

Основная камера является 50-мегапиксельной, фронтальная камера имеет датчик изображения разрешением 16 Мп.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-18T06:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика