категории | RSS

Драконы, на взлёт: Blizzard анонсировала World of Warcraft: Dragonflight

Компания Blizzard, как и обещала, представила грядущее дополнение к легендарной онлайновой ролевой игре World of Warcraft. Сюрприза, впрочем, не вышло: как и в случае с предыдущими дополнениями, информация о Dragonflight появилась в сети заранее.
В игре нас ждёт новый континент, Драконьи острова, древний дом драконов, который был сокрыт в течение тысячи лет. Эти земли давно искал Чёрный принц Гневион, так что нас наверняка ждёт новая встреча с ним. Но центральной фигурой дополнения станет Алекстраза.
На них мы познакомимся ближе с драконами, защищающими Азерот, и хранителями их земель. Причём в том числе «изнутри»: новая раса, драк'тир, будет драконоподобной. Её представители, как и воргены, смогут по желанию менять своё обличье на человеческое.
Раса драк'тиров будет нейтральной, как и пандарены. Они смогут выбрать фракцию в ходе прохождения обучающего пролога.
Игроки наконец смогут начать свои приключения сначала, играя за новый класс. Класс Evoker (Вызыватель) доступен только драк'тирам, он носит кольчугу, владеет тёмной магией и может специализироваться в исцелении, ближнем или дальнем бое.
Компания заверила, что работа над дополнением вела, полностью опираясь на пожелания и запросы игроков. И Dragonflight продолжит давать игрокам возможности играть так, как они хотят. В частности, сообщество давно было недовольно системой талантов — и теперь анонсирована их глобальная переработка.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-19T19:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика