категории | RSS

Корабль не пришел, а сервера отключились. Геймеры назвали запуск World of Warcraft: Dragonflight худшим в истории Blizzard


В ночь на 29 ноября состоялся запуск дополнения World of Warcraft: Dragonflight. Вернее должен был состояться. Как сообщает издание Cybersport, все прошло настолько плохо, что запуск Dragonflight уже называют худшим в истории WoW.
В 2:00 по московскому времени у игроков должен был появиться корабль, который переправил бы их на Драконьи острова. Каково же было удивление геймеров, когда корабль не появился. Россияне стали шутить, что он не прибыл в Россию, потому что он недоступен в стране. Однако с такой же проблемой столкнулись пользователи по всему миру. 

Корабль все же прибыл к игрокам, но с опозданием. Вместе с дирижаблем на серверах появились порталы, которые отправили бы геймеров на Драконьи острова. Однако оба средства перемещения не работали. Более того, попытка сесть на корабль или переместиться с помощью портала приводила к разрыву соединения. Часть геймеров и вовсе погибла. Blizzard отреагировала на произошедшее и просто закрыла некоторые сервера, объявив, что в курсе проблем.
Фанаты World of Warcraft говорят, что такого отвратительного запуска дополнения в истории игры еще не было. С кораблями были сложности во время релиза Wrath of the Lich King Classic, но тогда с ней столкнулись далеко не все геймеры. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-29T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика