категории | RSS

«Предзаказав Trek to Yomi, вы получите боевую систему, сюжет и титры». Devolver Digital троллит Sega за вчерашний анонс Sonic Origins


Devolver Digital продолжает отличаться своеобразным маркетингом, в котором бессовестно подкалывает коллег. В ответ на вчерашний анонс сборника Sonic Origins, где за предзаказ разных изданий можно получить высокий уровень сложности, фон вокруг игрового процесса (сами игры идут в формате 4:3, а на экране остается много неиспользованного пространства) и другие удивительные бонусы, Devolver предложила еще более уникальные варианты для самурайского экшена Trek to Yomi.

Предзаказав копию игры на любой платформе, пользователь получит запоминающийся саундтрек, полноценные титры в конце, комплексную боевую систему, поразительный визуальный ряд, а также путешествие в подземный мир и даже обратно!
После такого исчерпывающего объяснения у пользователей остались не менее насущные вопросы: например, будет ли кроссген-покупка версий для PS4 и PS5?

«А версии для PlayStation продаются сразу на оба поколения или раздельно?»«Лол, просто оформи Game Pass, у тебя наверняка есть что-то, где он доступен».

«Вот эта вот девятая строчка особенно хороша [пользователь добавил строку «физический релиз» и указал, что он будет только на PS5 — прим. ред.]». 

«"Соник плохой, всем смеяться". Вот и весь твит».«Ну да, так и есть, и?»



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-21T15:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика