категории | RSS

Том Хендерсон раскрыл подробности о Project Q, новом шутере от Ubisoft


В своей недавней публикации Том Хендерсон раскрыл подробности о новом шутере от Ubisoft, упоминаемым под кодовым названием «Project Q».
Журналист отмечает, что уже восемь источников подтверждают разработку грядущего проекта. Кроме того в электронных письмах, затрагивающих тестирование игры, Ubisoft описывает проект как «инновационную и современную PVP-игру на боевой арене».
Указывается, что на текущий момент Project Q имеет два игровых режима:

Режим «Showdown» представляет собой баттлрояль. В нем принимают участие четыре команды по два игрока.
Режим «Battle Zone», по-видимому, представляет собой захват точек. «Battle Zone» сравнивается с режимом «Hardpoint» из Call of Duty и описывается как «боевая арена», на которой важен контроль над территорией. В противостоянии сталкиваются две команды по четыре игрока. Условие для победы — достижение 100 очков.

Для выбора игрокам доступны: герои, оружие, три индивидуальных «Чуда» (Wonders), а также способности и навыки, вроде «Крыльев Икара» для полета.
Среди боевого арсенала вместо привычных штурмовых винтовок присутствуют предметы вроде колоды карт, фейерверков или оружия, стреляющего краской.
Визуальная составляющая игры, по сообщению источников Хендерсона, напоминает Knockout City и Overwatch. Кроме того, судя по первым впечатлениям, грядущий проект можно сравнить с игрой Activision Blizzard и по другим аспектам.
Сам же проект упоминался еще в 2021 году. О нем стало известно в результате слитых данных GeForce NOW, от которых Ubisoft попыталась не очень успешно избавиться:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-22T10:35:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика