категории | RSS

В GeForce Now впервые добавили игру от PlayStation Studios, и это God of War. Поиграть могут даже россияне


Nvidia рассказала, что ей удалось «порадовать богов» (видимо, скандинавских), ведь каталог GeForce Now пополнился PC-версией God of War. Вместе с ней в каталог было добавлено несколько демоверсий и семь инди-игр, среди которых EQI, Space Punks, Terraformers и другие.
Компания напомнила, что имея подписку уровня «Премиум» можно запускать игру в 1440p и аж 120fps, но вот справится ли ваше интернет-соединение с таким потоком — большой вопрос. Также приход God of War на платформу стал большим событием из-за того, что это первая игра от PlayStation Studios, поддерживаемая в сервисе.
Здесь стоит отметить, что в GeForce Now не нужно приобретать игры повторно — вы запускаете то, что есть на ваших аккаунтах в Steam и Epic Games Store. Однако многие издатели запретили запускать свои игры через GFN, поэтому в какой-то момент стало возможно запускать не все игры, а только вошедшие в условный каталог. Также примечательно, что God of War доступен и россиянам через сервис gfn.ru — в России GeForce Now работает через партнера. Возможно, именно поэтому это и стало возможным, потому что сама Sony сняла свои игры с продажи в России.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-22T15:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика