категории | RSS

Infinity Ward тизерит Гоуста в новой Call of Duty

Известия о том, что Infinity Ward готовит продолжение Call of Duty: Modern Warfare, появились не так давно. А теперь компания сама начала намекать на скорый анонс. В частности, она удалила ряд публикаций и сменила аватары и баннеры в ряде соцсетей на чёрный квадрат.
Впрочем, они оказались не совсем чёрными. Пользователи осветлили новый баннер в твиттере компании. И он оказался размытым изображением, на котором удалось рассмотреть фигуру, похожую на Гоуста.
Ожидается, что преждевременный анонс новой части Call of Duty прозвучит 30 апреля, а известный инсайдер ТомХендерсон утверждает, что представление игры должно состояться в конце мая. Удалось также найти намёки на место действия новой части: это колумбийский город Медельин. Так что игрокам вновь предстоит окунуться в борьбу с наркокартелями.
Спешка вызвана тем, что как Call of Duty: Vanguard, так и Call of Duty: Warzone не приносят желанного дохода и всё больше вызывают недовольство игроков. Хотя разработчики и выпускают масштабные обновления и обещают массу контента, общая картина пока что не меняется.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-23T19:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика