категории | RSS

Студия Universal ежедневно теряет до миллиона долларов из-за поисков нового режиссера десятого «Форсажа», сообщают СМИ


Авторы издания Variety поговорили со своими источниками в крупных голливудских студиях и выяснили, что простой съемок десятого «Форсажа» обходится студии Universal ежедневно в сумму от 600 тысяч до миллиона долларов. Компания удерживает артистов и всю съемочную группу на то время, пока ищет нового режиссера, ведь назначенный ранее Джастин Лин покинул площадку спустя неделю после начала процесса, объяснив это творческими разногласиями.
Отмечается, что лучше всего для Universal было бы задействовать кого-то из режиссеров, снимавших фильмы франшизы ранее. Есть целых четыре кандидата, но все они сейчас заняты своими проектами. Возможно, что назначен будет кто-то из режиссеров второго звена, выступавших дополнительными руководителями на съемках — такие специалисты, во-первых, уже имеют опыт, а во-вторых скорее всего не будут требовать переписывать сценарий. 
А вот кто точно не рассматривается на место постановщика, так это Вин Дизель. Несмотря на его ведущую роль в сериале и должность продюсера франшизы, именно режиссерского опыта у него практически нет и с таким большим фильмом он вряд ли справится. Также Variety отметили мрачное настроение бывшего режиссера Джастина Лина на совместном с Дизелем видео, выпущенном незадолго до объявления об его уходе. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-28T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика