категории | RSS

Bethesda не спасла сигнлплеер? Ghostwire: Tokyo продается со скидкой в 34% спустя чуть больше месяца после релиза


В рамках нового «Предложения Недели» в цифровом магазине PlayStation еще более чем свежая Ghostwire: Tokyo сбросила треть своей цены на неделю с 4 по 11 мая. Релиз игры состоялся ровно 40 дней назад, так что такая скорая и внушительная скидка, видимо, говорит о не самых лучших финансовых результатах проекта. Похоже, что Bethesda опять не смогла «спасти синглплеер».

Ни в каких других магазинах скидок на игру (пока) не появилось — в Steam и Epic Games Store она стоит полноценные 60 евро/долларов или региональный эквивалент. Забавно, что функционал PSN в данный момент ограничен (нельзя приобретать игры с помощью банковских карт, а можно лишь используя коды погашения, которые Sony сейчас не выпускает), но при этом магазин продолжает торговать «запрещенкой», издатели которой ограничили продажи на других платформах. В том же российском Steam страницы игры просто не открывается, а EGS не даст ее купить (именно из-за ограничений издателя).
К тому же в PSN это еще и достаточно выгодно — игру отдают чуть больше чем за 2,5 тысячи рублей, в то время как физические копии в магазинах до сих пор стоят по 8,5-10 тысяч.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-05T13:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика