категории | RSS

Таким будет новый iPad Pro на процессоре M2? Опубликованы концептуальные изображения потенциальной новинки Apple

Слухи о том, что в текущем году Apple представит новое поколение планшетов iPad Pro, ходят давно, а сейчас появились концептуальные рендеры, которые выполнены с учетом информации из слухов.

Тонкие рамки экрана – большой плюс перспективного iPad Pro, однако для сохранения системы Face ID придется перейти к челке. Причем и ее расположение, и логотип на тыльной панели указывают на то, что планшет гораздо больше времени будет использоваться в горизонтальной ориентации, чем в вертикальной.

Сам логотип на задней панели станет больше и, согласно слухам, будет оформлен стеклом – для реализации беспроводной зарядки. В апреле редактор авторитетного ресурса Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) сообщил, что iPad Pro нового поколения наряду с SoC M2 получит поддержку MagSafe. Что касается платформы M2, то, как ожидается, она сохранит 8-ядерный CPU, но у GPU будет больше ядер – 9-10 вместо 7-8 у M1. Apple M2 будет производиться по 4-нанометровому техпроцессу.

Премьера нового iPad Pro ожидается осенью, вероятно, в сентябре. К тому моменту нынешним iPad Pro исполнится уже 16 месяцев, так что вряд ли Apple будет тянуть с выпуском нового поколения.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-08T10:20:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика