категории | RSS

«Abandoned никогда не выйдет». Инсайдер слил скриншоты скандального проекта с логотипом Silent Hill, уличив авторов во лжи


Спустя почти полтора года после анонса Abandoned продолжает генерировать вокруг себя странное инфополе, хотя о самой игре по-прежнему ничего не понятно. Пользователь VGN (Vigin Gaming News) опубликовал в своем Твиттере «откровения» о разработке игры, но сейчас все записи уже удалены. Впрочем, в интернете остались скриншоты, а на ситуацию одним из первых обратил внимание датамайнер Лэнс Макдональд.

Сам VGN выложил несколько фото, среди которых кадр с логотипом Silent Hill. Видимо, Blue Box планировали и дальше нагнетать инфошум из-за неких связей их игры с громкими франшизами, в частности Silent Hill. VGN отмечает, что игру толком не разрабатывали и она скорее всего никогда не выйдет, потому что руководство постоянно меняет концепцию. Всего лишь 5-6 месяцев было потрачено на разработку демо, которым студия хотела привлечь инвесторов. 
Также пользователь выложил обложку с ногами, которая предназначалась для саундтрека из пролога игры. Помимо этого, он выложил несколько скриншотов и кусочек сценария, в котором идет речь о биологическом оружии Zero Cell. Впрочем, от этой версии уже якобы отказались.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-17T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика