категории | RSS

Plague Inc. празднует десятилетие с сотнями миллионов игроков

Студия Ndemic Creations начала празднование десятилетия всемирно известной стратегии Plague Inc. И заодно объявила некоторые цифры и данные о популярной игре.
На данный момент с Plague Inc. успело познакомиться более 180 миллионов игроков по всему миру. Игра доступна на Android, iOS, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, РС и даже в виде настольной игры.
Общее количество сыгранных партий превысило четыре миллиарда, это составляет 156 725 лет непрерывной игры. Игроки успели заразить созданными ими болезнями более 25 квинтиллионов людей.
Самыми популярными напастями оказались Covid-19, Death, Poop, Trump, TikTok, Fortnite и Sus. Чаще всего в качестве стартовой страны выбирают Китай и Финляндию. А в бесплатном режиме The Cure было доставлено 178 миллиардов вакцин.
Так странно вспоминать себя в 2012 году — я ведь до этого не делал видеоигры, да и Plague Inc. была просто хобби. Сегодня она — одна из самых продаваемых мобильных игр, и это было удивительное путешествие. Я особенно горжусь тем, что меня пригласили выступить в Центры по контролю и профилактике заболеваний, получить награду от королевы и помочь поддержать Всемирную организацию здравоохранения в 2020 году.
Спасибо всем, кто играл, поддерживал или работал над Plague Inc. на протяжении многих лет, без вас я бы не справился!
Джеймс Вон
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-24T21:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика