категории | RSS

Mercedes-Benz E-Class 2022

Автомобили Mercedes Benz E класса по праву пользуются особой любовью автовладельцев, ведь редко какое авто такого же высокого класса комфорта и инновационных технологий можно встретить в одном кузове. Mercedes E класса – комфортная невозмутимая классика с превосходно оборудованным салоном: в котором сделана качественная звукоизоляция, реализованы самые современные мультимедийные технологии, такие как, двойные дисплеи, встроенные в приборную панель и многое другое.

Модель с кузовом E-350 оснащена стандартной для E класса турбочетверкой, а модель E-450 – отличной прямой шестеркой с турбонаддувом. Вне зависимости от мощности двигателя все виды кузова E класса дополняют свои стильные интерьеры комфортной и плавной ездой.

В модели 2022 года были добавлены такие передовые технологии как система помощи при вождении для водителя и ряд нововведений. Среди автомобилей класса люкс, Mercedes-Benz E-Class однозначно занимает лидирующие позиции. О чем говорят в том числе и большие объёмы продаж из года в год.

Двигатель, трансмиссия и эксплуатационные характеристики



Все автомобили E класса оснащены универсальной девятиступенчатой АКП, входящей в комплектацию для 3 различных двигателей:

  • • E350 оснащен четырехцилиндровым турбо двигателем с мощностью 255л.с. и крутящим моментом 273 фунт-фут. Движок идеально работает как с полным приводом, так и с задним;

  • • E450 оснащен шестицилиндровым турбо двигателем с гибридной системой, которая выполняет функцию электрического наддува. Эта система передает до 362 лошадиные силы на все четыре колеса автомобиля.

Mercedes E-Class прежде всего ориентирован на комфорт, а не на спортивную езду. Крены при резких поворотах все таки будут чувствоваться. Пневматическая подвеска позволяет автомобилю плавно скользить по всем неровностям наших дорог, а при такой езде в салоне будет достаточно комфортно.

Комфорт и салон



Салон E- класса качественно отделан матовым алюминием, превосходным деревом и удобными сидениями. В стандартную комплектацию модели входит настраиваемая подсветка салона, подогрев передних сидений, 12 дюймовая цифровая панель приборов. Из дополнительно устанавливаемых в салон приборов можно отдельно отметить: проекционный головной дисплей, массажные передние сидения, панорамный люк и вентилируемые подушки для передних пассажиров.

Приобрести Mercedes-Benz E-Класс можно у официальных дилеров. У Российских дилеров самые выгодные цены на немецкую автомобильную продукцию в городе, спешите, автомобили есть в наличии.

DimonVideo
2022-05-27T18:28:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика