категории | RSS

Новое обновление War Thunder добавит в игру самолет из фильма «Топ Ган», а также десятки видов другой боевой техники


Gaijin Entertainment рассказали о новом обновлении Danger Zone для War Thunder, которое выйдет в середине июня. В нем игроки смогут взмыть в небо на знаменитом самолете F-14 Tomcat, который появлялся во многих голливудских фильмах и в том числе свежем «Топ Ган: Маверик». Также в Danger Zone будут представлены десятки видов другой военной техники, а также две новых карты.
F-14 – двухмоторный реактивный истребитель с крылом изменяемой стреловидности, стоявший на вооружении палубной авиации США с 1974 по 2006 год. Американские F-14 успели принять участие в войнах во Вьетнаме (на завершающей стадии), Ираке и Югославии. Кроме того, истребители F-14 до сих пор стоят на вооружении ВВС Ирана – эти машины были проверены в деле на фронтах Ирано-иракской войны, где одержали десятки воздушных побед.

Первой модификацией F-14 в War Thunder станет модель F-14A, оснащенная отличным набором ракетного вооружения класса “воздух-воздух”. Помимо уже знакомых Sparrow AIM-7E и F, а также Sidewinder AIM-9D и G, в игре впервые появляются AIM-9H (дальнейшее развитие версии G) и AIM-54A Phoenix – ракета большой дальности с активной радиолокационной системой наведения. Кроме того, у F-14A есть 20-мм пушка M61A1 с вращающимся блоком стволов, а также бомбы и неуправляемые ракеты, если вдруг понадобится атаковать наземные цели.
Линейный крейсер Hood был принят в состав Королевского флота в 1920 году, став крупнейшим военным кораблем в составе британских военно-морских сил. Восемь 15-дюймовых орудий способны нанести сокрушительный урон любому противнику, включая линкоры. Главный калибр дополняют вспомогательная батарея из семи спаренных 4-дюймовых (102 мм) универсальных пушек, а также 40-мм пушки, пулеметы и торпедные аппараты. Из-за своих размеров и мощного вооружения, корабль получил прозвище “Могучий Худ” и стал символом могущества Британской империи, однако в начале Второй Мировой трагически погиб в бою с немецким линкором Bismarck.

G6 Rhino – самоходная гаубица на колесном шасси и со 155-мм орудием, которая может быстро менять позицию и обрушивать на врага огромные фугасные снаряды (обычные и с радиовзрывателем). Большой калибр и солидный вес взрывчатки в отчасти прощают неточные попадания в жизненно важные модули вражеской бронетехники, причиняя значительный урон взрывной волной и избыточным давлением.
В обновлении Danger Zone будут представлены и другие нововведения, включая две новые ветки техники, а также новые графические и погодные эффекты.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-28T13:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика