категории | RSS

Вышла бета-версия мода, добавляющего в Elden Ring «бесшовный» кооператив

LukeYui выпустил бета-версию мода Seamless Co-Op для Elden Ring, ключевой особенностью которого стало снятие ограничений на сессию. Официально можно лишь дойти с напарниками до босса и прикончить его, после чего соратники исчезнут из сессии.
Соответственно, модификация снимает данное ограничение, поэтому в теории можно пройти игру от начала до конца одним составом. Почему в теории? Всё просто — это всё же не финальная версия, поэтому баги никто не отменял.
Напомним, что мод синхронизирует состояние игроков — если один из участников группы решил отдохнуть у места благодати, то состояние мира обновится для всех. Тот, кто падёт в процессе сражения с боссом, впоследствии сможет лишь наблюдать за процессом до тех пор, пока враг не будет повержен или напарники убитого персонажа тоже падут смертью храбрых.
Ну и поскольку модификация работает без подключения к серверам FromSoftware — забанить вас за её использование не смогут. Единственный минус — для этого пришлось пожертвовать вторжениями, которые в моде работают лишь на уровне PvP с членами группы.
Также напомним о том, что на днях геймдиректор Elden Ring назвал своего любимого босса.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-29T13:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика