категории | RSS

Лучший складной смартфон станет ещё лучше. Oppo Find N2 уже на подходе

Как стало известно, флагманский складной экран Oppo Find N2 уже на подходе. Известный инсайдер Digital Chat Station подтверждает, что новый смартфон будет идти по тому же пути, что и оригинальный Oppo Find N, который отлично встретили обозреватели и пользователи.

С момента своего запуска в декабре 2021 года по апрель этого года этот складной экран становился чемпионом продаж в категории мобильных телефонов со складным экраном JD.com, а также является самой продаваемой складной моделью на китайском рынке.

Отличные продажи и отзывы Oppo Find N связаны с тем, что смартфоны практически не имеет складок. Он оснащен разработанным Oppo шарниром Seiko, который сводит к минимуму складки и имеет длительный срок службы. Кроме того, он имеет, по мнению многих, более удачное соотношение сторон, чем конкуренты.

В качестве преемника Oppo Find N2 продолжит использовать дизайн предыдущего поколения и экран без складок. Oppo Find N2 должен быть оснащен флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, а оба дисплея получат поддержку высокой частоты обновления изображения.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-30T08:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика