категории | RSS

Юэн Макгрегор вступился за актрису Мозес Ингрэм из «Кеноби»

Сегодня, 1 июня, на Disney+ вышел третий эпизод сериала про Оби-Вана Кеноби, который разворачивается через 10 лет после событий «Мести ситхов».
Кроме того, исполнитель роли Юэн Макгрегор, вернувшийся к роли Оби-Вана, вступился за актрису Мозес Ингрэм, которая играет Инквизитора Реву. Ранее она получила множество комментариев расисткого характера, пожаловавшись на это в соцсетях.
По словам Макгрегора, событие «разбивает его сердце», ведь Мозес — «прекрасная актриса», которая, по мнению исполнителя, отлично показала себя в роли. Макгрегор добавил, что команда сериала выступает на стороне Мозес и очень её любит:
А если вы отправляете ей подобные сообщения, то в моём понимании — вы не фанат «Звёздных войн». В этом мире нет места для расизма.
Юэн Макгрегор
Чуть ранее на защиту актрисы встали представители Lucasfilm, призвав зрителей «не быть расистами». При этом пользовательские оценки самого шоу на Metacritic оставляют желать лучшего — но зато премьерные эпизоды поставили рекорды по стартовым просмотрам на Disney+.
Обращение актёра
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-01T14:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика