категории | RSS

Disney и Юэн Макгрегор поддержали чернокожую актрису из «Оби-Вана Кеноби» и назвали хейтеров расистами


Одну из основных злодеек в новом сериале «Оби-Ван Кеноби» играет Мозес Ингрэм, также известная по «Ходу королевы». И похоже, что некоторым зрителям не понравился ее образ и актерская игра, поэтому они начали писать ей в соцсетях оскорбительные сообщения.
Disney не осталась в стороне и встала на защиту актрисы. «Во вселенной "Звездных Войн" более 20 миллионов разумных видов, так что не будьте расистами», посоветовала студия в Твиттере. Впрочем, компании тут же припомнили былые заслуги — например, чернокожего Джона Бойегу на постерах седьмого эпизода для китайского рынка компания пыталась спрятать.

Также на защиту Ингрэм встал исполнитель титульной роли и продюсер сериала Юэн Макгрегор. Он заявил, что Мозес «блестящая актриса и потрясающая женщина, привносящая во франшизу многое», а также сообщил, что пишущие ей плохие сообщения в личку будут выписаны из фанатов «Звездных Войн». Также он поблагодарил зрителей за то, что «Кеноби» показал лучший старт среди всех сериалов на Disney+.
Мнение нашей редакции, скорее всего, также не обрадует Макгрегора с Disney. Судя по двум первым эпизодам сериала, сценаристы написали для Мозес Ингрэм посредственного персонажа, который раздражает своим поведением и действиями, за что зрители могут ошибочно винить актрису. В то же время с гораздо более удачной ролью в «Ходе королевы» она справилась отлично.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-01T16:35:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика