категории | RSS

Создатели Pathfinder: Kingmaker анонсировали ролевую игру Warhammer 40,000: Rogue Trader

В рамках трансляции Warhammer Skulls разработчики Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous анонсировали свою новую игру, которую начали тизерить некоторое время назад.
Компания анонсировала классическую ролевую игру во вселенной мрачного будущего под названием Warhammer 40,000: Rogue Trader, представив геймплей пре-альфа версии проекта с героями, стрельбой, машинами и, конечно же, пошаговыми сражениями.
Как говорит глава Owlcat Games Олег Шпильчевский, для студии большая честь и в в то же время большое испытание — работать над этой вселенной. И всё же она идеально подходит для того, чтобы создать увлекательное ролевое приключение, дающее игрокам необычайную свободу. Поэтому да, здесь будет нелинейная история, судьбоносные решения, сильные и разнообразные компаньоны, а также интересные игровые механики.
Точной даты релиза у Rogue Trader пока нет, но известно, что игру создают для PC и консолей. На сайте проекта все желающие уже могут приобрести различные наборы, которые, помимо прочего, дают доступ к ранним версиям игры.
Скриншоты


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-01T21:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика