категории | RSS

«Гарри Поттер» + Stardew Valley = Witchbrook. Необычная ролевая игра получила страницу в Steam


Разработчики Witchbrook открыли страницу в Steam, и она пока что не заблокирована на территории России. RPG выглядит как игра по «Гарри Поттеру» в стилистике Stardew Valley.
Авторы Witchbrook называют своей проект очаровывающей социальной ролевой игрой. Вам предстоит стать студентом колледжа магии. Обучайтесь волшебным штукам, заводите друзей, влюбляйтесь, помогайте другим воплощать свои мечты. Во время игры придется посещать занятия, выполнять различные поручения и зарабатывать очки колледжа. Задания ожидаются самые разнообразные: сварить зелье, принять участие в гонках на метлах, вырастить травы для заклинаний. 
Игра не закончится после того, как вы выпуститесь из коллежа. Во взрослой жизни вас ждут новые задания, отношения и, конечно, хобби, например, садоводство. Куда же без него?

Пока что у игры есть только английская локализация. От русской никто не отказывался — авторы хотят посмотреть, как много будет желающих купить Witchbrook, и из каких стран они будут. На основании небольшого исследования они сделают вывод, какую локализацию потребуется добавить. Дата выхода пока что тоже неизвестна. Но выглядит все настолько мило, что хочется верить, что у авторов все получится. Разработчиками, кстати, являются создатели Starbound, Wildfrost, Risk of Rain и ряда других игр.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-02T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика