категории | RSS

Как бесплатно получить Wolfenstein: The New Order с раздачи Epic Games Store в России


Epic Games Store проводит очередную раздачу AAA-проекта, недоступного российским игрокам без танцев с бубном. Получить Wolfenstein: The New Order можно аналогично двум предыдущим 100% скидкам — потребуется VPN и аккаунт Epic Games с другим регионом:

Регионы, попавшие под санкции, нельзя изменить для учетной записи. Поэтому потребуется создать новый аккаунт с другой страной. Подойдет, к примеру, Аргентина. Обратите внимание, что в VPN необязательно выбирать тот же регион, что и для аккаунта;
Далее потребуется сменить виртуальное местоположение. Вам не позволят совершить покупку с IP-адресса страны, запрещенной издателем;
Затем, как и при обычной раздаче, можно приобрести игру по 100% скидке. Обратите внимание, что раздача закончится уже через неделю, 9 июня в 18:00 по МСК.
Пункт с VPN является наиболее хлопотным. В моем случае подошла программа SoftEther VPN Client Manager, но использовать можно любой другой удобный вам сервис.
Обратите внимание, что Epic Games, по-видимому, блокирует IP совершенно хаотичным образом. В одном и том же VPN могут подойти сервера, незначительно отличающиеся от тех, что выдали ошибку в магазине. Ознакомиться со списком популярных сервисов можно ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-03T11:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика