категории | RSS

Портам быть! В сеть слили скриншоты PC-версий Returnal и Sackboy: A Big Adventure


В интернете все чаще появляется информация, что эксклюзивы Sony активно портируются на PC, и эта участь, вероятно, вскоре настигнет Sackboy: A Big Adventure и Returnal.
Пользователь Reddit с ником EmpressOfSony загрузил интересную серию скриншотов внутриигровых настроек как для Returnal, так и для Sackboy — конкретно были выложены изображения измененных разделов графики и управления. На них видны параметры сглаживания, частоты кадров, качества динамических теней и даже назначение клавиш, что характерно для игр ПК, а уж никак не на консолях.
Sackboy:

Returnal:

Первая утечка, касающаяся переноса этих видеоигр на персональные компьюеты, была на базе данных облачного игрового сервиса GeForce Now. После подобные слухи укрепились после подозрительных обновлений, как на одну игру, так и на другую.
Многие предполагали, что на прямой трансляции State of Play компания Sony сделает всем любителям PC подарок и объявит о своем возвращении, но зрители вместо этого увидели портированный ремастер Marvel's Spider-Man: Remastered, который уже успел появиться в Steam 12 августа.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-03T14:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика