категории | RSS

Ключи для The Elder Scrolls Online и других игр Bethesda появились на «Фогейме»

На «Фогейме» стали доступны игры американской компании Bethesda и российского разработчика Ice-Pick Lodge
В магазине «Фогейма», который начал работать в конце апреля, теперь доступны как культовые релизы студии — Fallout 4, Dishonored и Doom Eternal, так и недавно состоявшиеся. Например, из последнего — это The Elder Scrolls Online: High Isle. Новая глава вышла вчера, 7 июня, и добавила в игру новые области, сюжетную линию, задания, подземелья и монстров.
Что же до отечественного разработчика Ice-Pick Lodge, то приобрести можно хоррор-квест «Тук-тук-тук», симулятор мира без гравитации «Эврика!», хоррор «Тургор» и приключение с элементами визуальной новеллы «Помни…».
Всего в каталоге находится более трёх десятков игр. При этом список предложений будет пополняться. Сейчас «Фогейм» приглашает разработчиков Восточной Европы к сотрудничеству. Также планируется запуск различных акций и спецпредложений. 
Ранее из-за военной спецоперации России в Украине многие студии закрыли доступ к своим проектам для российских геймеров. Среди них Ubisoft, Riot Games, Humble Games Rovio, Nintendo, Bungie, Sony Interactive Entertainment, GSC Game World, Take-Two,Epic Games, Activision Blizzard, EA, Microsoft, LEGO и другие.
«Фогейм» — международная платформа, принадлежащая издателю многопользовательских игр «Иннова». Сервис включает онлайн-игры разных годов выпуска. Пользователями платформы являются более миллиона человек.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-08T16:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика