категории | RSS

Критики в целом тепло встретили The Quarry от создателей Until Dawn

Послезавтра студия Supermassive Games, известная по Until Dawn и хоррор-антологии The Dark Pictures, выпустит свой новый проект — ужастик The Quarry со звёздным актёрским составом.
Первые критики уже оценили игру и поставили ей свои оценки: сейчас средний балл PC-версии хоррора на Metacritic равен 81 из 100 (на основе 42 рецензий). Что же говорят о The Quarry журналисты?
На момент публикации новости у хоррора есть один высший балл, а также несколько оценок от 90 и выше. К примеру, на Areajugones игре поставили «95 из 100», отмечая, что The Quarry должны оценить все поклонники жанра. По словам автора, разработчики постарались во многом превзойти Until Dawn, и им это удалось.
Схожего мнения придерживаются и на COGconnected: рецензент пишет, что The Quarry отлично развивает заложенные в Until Dawn идеи, отмечая хорошую актёрскую работу (точнее, захват движений) и нелинейную историю. Кроме того, критику понравились и сеттинг вместе с персонажами. В копилку к хвалебным отзывам добавим и слова God is a Geek, где отмечают, что The Quarry возвращает в памяти славные дни, когда вышла Until Dawn, и становится одной из лучших игр Supermassive Games.
В то же время на Comicbook, признавая заслуги разработчиков, отмечают, что в The Quarry есть довольно раздражающие и огорчающие ошибки.
Чуть более критически к игре отнеслись на PC Gamer, где автору, например, не особо понравилась местная интерактивность. А в Malditos Nerds считают, что разработчикам нужно вводить в свои игры что-то новое — ведь старое приедается.
Схожего мнения придерживается и автор Inverse. В опубликованной порталом рецензии пишут, что с The Quarry разработчики из Supermassive не демонстрируют свой рост — они словно застряли в прошлом. А на GamesRadar+ ругают темп хоррора: начинается он довольно быстро, и заканчивается очень стремительно.
Напомним, The Quarry выйдет 10 июня на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-08T17:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика