категории | RSS

Чего ждать от летней презентации Microsoft? СМИ предрекают показ Avowed и Starfield, а вот на Hellblade 2 и Fable надежды нет


Редактор портала Windows Central рассказал, что, согласно инсайдерской информации, можно ожидать от презентации Microsoft 12 июня. Скорее всего в этот раз компания сосредоточится на тех играх, которые выйдут до конца финансового года, то есть до весны 2023 года. 
К примеру, есть сведения, что на презентации точно покажут Starfield и Redfall, которые выйдут в следующем году, но находятся уже в высокой степени готовности. Также Джез Кордон почти уверен в анонсах нового проекта создателей серии The Banner Saga и RTS по вселенной Minecraft. Информацией об игре про Индиану Джонса инсайдер не располагает, но не отрицает вероятности ее появления.
А вот Senua's Saga: Hellblade 2, State of Deacy 3, ремейк Perfect Dark и новую Fable мы почти точно не увидим — игры пока еще не готовы к показу. Как и королевскую битву на основе Halo Infinite — в лучшем случае, она промелькнет тизером.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-09T14:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика