категории | RSS

Том Хендерсон о шоу Xbox: много Starfield, без Avowed, Хидео Кодзима и Forza

Сегодня вечером состоится шоу Xbox и Bethesda, и следом за Джезом Корденом, который поделился слухами о том, что покажут или не покажут на мероприятии, о возможном наполнении 95-минутной трансляции высказался надёжный инсайдер Том Хендерсон. Спасибо Idle Sloth за то, что собрал всё самое интересное в одном месте и напомнил, что Хендерсон не даёт 100% гарантию в правдивости данной информации.
Инсайдер полагает, что на шоу покажут от 20 до 30 игр, и среди них, например, не будет ролевой игры Avowed от Obsidian, зато 15-25% времени якобы уделят Starfield, которая может выйти в начале 2023 года. Кроме того, Хендерсон ждёт, что продемонстрируют ещё две относительно небольшие игры Bethesda.
Что касается игр других студий Microsoft, то на шоу представят утёкшее на днях дополнение для Forza Horizon 5, посвящённое Hot Wheels, а также геймплей новой Forza Motorsport, которую могут выпустить весной 2023 года, а то и раньше. Плюс покажут что-то неожиданное по Halo. А в слухи, касающиеся серии Gears of War (вроде ремастеров первых частей в духе коллекции Halo) инсайдер не верит.
Ещё на огонёк заглянет сам Хидео Кодзима, который, по сведениям Хендерсона, расскажет о своей новой облачной игре (по слухам, она называется Overdose). А вот трейлера ждать не стоит. При этом на шоу не должно быть игр EA и Dead Space 2, инсайдер не думает, что нам вскоре покажут ремейк первой Splinter Cell, поскольку игра находится на раннем этапе разработки, да и в целом Хендерсон не думает, что на шоу будет много Ubisoft.
Инсайдер полагает, что следующий год будет очень хорошим для поклонников и обладателей консолей Xbox. В конце концов, Microsoft не забывает про развитие Game Pass (судя по всему, все игры с шоу попадут в сервис), а также готовит немало сюрпризов!
Будем ждать, что же покажут на шоу Xbox и Bethesda сегодня в 20:00 МСК — мы будем писать обновляемую новость о шоу (и делать отдельные заметке по крупным анонсам или трейлерам). Кроме того, напомним, сегодня в 22:30 МСК начнётся PC Gaming Show.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-12T11:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика