категории | RSS

В V Rising добавили русскую локализацию. А из Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder


Как говорится, если где-то убыло, значит, у кого-то прибыло. 16 июня закон сохранения распространился на русские локализации в видеоиграх. За час до релиза Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge из игры убрали русский язык, что заметили геймеры, изучив SteamDB.

Зато чуть ранее в этот же день русский появился в V Rising!

Разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge не стали объяснять, что стало причиной удаления русской локализации. Но игроки предполагают, что ее банально не успели доделать. Потому что вместе с русскими пострадали португальцы. В свою очередь добавление русского в V Rising лишь укрепляет теорию, что перевод в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge попросту не был закончен в срок. Потому что вампирскому «выживачу» в свое время тоже досталось, что игры за несколько дней до релиза удалили русский язык — при этом разработчики не объясняли причин.
Возможно, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge получит русский вместе с каким-нибудь обновлением в будущем. Перевод недоступен как на ПК, так и на консолях.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-16T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика