категории | RSS

Разработчики Returnal делают новую игру из «обрезков» Returnal


Нарративный дизайнер Housemarque призналась, что студия работает над новой оригинальной игрой. Ну как оригинальной... Ее сделают из «обрезков» Returnal.
Разработчики рогалика, получившего большое количество наград и ставшего «Игрой года» по версии престижной BAFTA, заявили, что Returnal была слишком амбициозной. Несмотря на то, что игра и так получилась необычной, у авторов осталось еще много нереализованных идей и даже каких-то «нарративных систем», которые теперь будут использованы при создании абсолютно нового проекта.
Эви Корхонен попыталась объяснить, что значат «нарративные системы» на примере Returnal. Ее сюжет подается через короткие сцены, которые проигрываются после смерти героини, а также в специальной локации — доме. Его игроки могут даже не посетить во время прохождения. 

Будет ли новая игра студии рогаликом, Корхонен не рассказала. Но девушка призналась, что команда чувствует себя намного увереннее, начиная разработку свежей игры, чем в то время, когда только приступала к созданию Returnal. Отметим, что рогалик, возможно, скоро появится на ПК.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-17T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика