категории | RSS

Похоже, в третьем сезоне «Ведьмака» Цири ждет бой с виверной


Redanian Intelligence сообщает о новом кастинге сериала «Ведьмак» от Netflix. Стюарт Томпсон сыграет Фабио Сахса. И для поклонников вселенной Сапковского это очень хорошая новость.
По сюжету произведений Сахс встречается с Цири и Йеннифэр в банке Горс Велена. Пока его босс обсуждает важные дела с Йен, Цири и Фабио гуляют по городу. Их приключения чуть не заканчиваются трагично, когда ребята идут посмотреть на виверну в шатре. Монстр вырывается и в этот момент Цири приходится продемонстрировать навыки, которые она получила в Каэр Морхене. Поэтому фанаты с нетерпением ждут момента, когда Фрейя Аллан наконец-то помашет мечом.
Сообщается, что этот эпизод из книги так понравился CD Projekt, что они адаптировали его для The Witcher 3, сделав квест «Самый правдивый василиск». 
Напомним, что съемки третьего сезона «Ведьмака» сейчас в самом разгаре. Они завершатся в сентябре 2022 года, а премьера назначена на 2023-й. Если вы хотите сами «поставить» бой Цири с виверной, то можете обратить внимание на куклу за 150 000 рублей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-17T18:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика