категории | RSS

Девушка-хакер EMPRESS взломала Evil Genius 2. У игры стояла Denuvo


Девушка-хакер EMPRESS обошла защиту Evil Genius 2: World Domination. Это уже вторая игра с Denuvo, которая была взломана «шальной императрицей» за месяц, первой была Far Cry 6. Геймеры предлагают даме немного отдохнуть, чтобы не перегореть.
Этот взлом необычен еще тем, что девушка поблагодарила спонсора с ником Bob, который сделал возможным взлом Denuvo в Evil Genius 2. Сам Bob опубликовал большое сообщение, в котором призвал разработчиков и издателей отказываться от Denuvo после стартового цикла продаж, потому что спустя, например, год, защита только портит игры.
Перед запуском проекты проходят аутентификацию на серверах Denuvo и устаревающие получают отказ. Может быть, закончилась поддержка или отключились сервера. Bob отмечает, что половина библиотеки игр, за которые он заплатил, не запускается из-за того, что они связаны с неработающими серверами Denuvo. Bob говорит, что покупает лицензии, но порой ему приходится помогать энтузиастам вроде Empress, просто потому, что самим разработчикам наплевать на свои игры.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-17T19:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика