категории | RSS

Власти не будут наказывать россиян за использование VPN


Глава Минцифры Максут Шадаев прокомментировал отношение властей к VPN и заявил, что россиян не будут называть за использование сервисов для обхода блокировок.

Также Шадаев отметил, что в правительстве не хотят блокировать доступ к YouTube. Глава Минцифры считает, что сервис не нужно закрывать, потому что только в борьбе против конкурента можно создать жизнеспособный сервис. «Закрытие в моем понимании — это самый последний шаг, и он всегда плохо сказывается на конкурентоспособности. Мы это четко понимаем», — сказал Шадаев. 
От себя добавим, что Google делает все, чтобы спровоцировать блокировку. 19 июня был заблокирован доступ к каналу «Давай поженимся», что, как нам кажется, уже ни в какие ворота!



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-20T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика