категории | RSS

Инвестор Tesla подал в суд на компанию за поощрение «токсичности»

Один из инвесторов Tesla Inc. Соломон Чау обвинил менеджмент корпорации в том, что они позволили «токсичной культуре» укорениться в компании.
Согласно документам, переданным в суд, руководители компании нарушили свои фидуциарные обязанности, создав атмосферу, разрешающую дискриминацию и домогательства. Такое попустительство подвергло Tesla потенциальной ответственности на миллионы долларов. Также Чау обвинил совет директоров компании в отклонении предложений акционеров, направленных на решение проблем. 
«Токсичная рабочая среда вызревала внутри компании годами, и только недавно всплыла правда о происходящем, что привело к судебным искам как со стороны государственных регулирующих органов, так и со стороны частных лиц. Это нанесло непоправимый ущерб репутации компании». 
Соломон Чау, инвестор Tesla Inc. 
Напомним, сейчас Tesla оспаривает иск Департамента справедливого трудоустройства и жилищного строительства Калифорнии по поводу расовой дискриминации и преследований. Компания также оспаривает жалобы нескольких сотрудниц на сексуальные домогательства.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-20T19:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика