категории | RSS

Недетский пиратский экшен Skull and Bones скоро повторно анонсируют, уверяет Том Хендерсон


Пиратский экшен Skull and Bones, многострадальный проект, находящийся в разработке в стенах сингапурского офиса Ubisoft уже почти пять лет, скоро будет анонсирован заново. Об этом сообщает редко ошибающийся в последнее время Том Хендерсон.
По данным инсайдера игру покажут в период с 4 по 10 июля. Вероятно, ее выход состоится уже этой осенью. На это намекают участившиеся новости, касающиеся выдачи рейтинга Skull and Bones агентствами разных стран. Теперь игра получила возрастную оценку в США и Канаде. ESRB считает, что детишкам играть в Skull and Bones не положено. 
ESRB не только выдает рейтинг, но и поясняет свое решение. Благодаря этому всплыли некоторые подробности пиратского экшена. В Skull and Bones игроки возьмут на себя роль изгнанника, потерпевшего кораблекрушение. Он решает собрать новую команду и добыть новый корабль, чтобы стать лучшим пиратом. Игроки смогут исследовать поселения и участвовать в масштабных морских сражениях. Корабли противников можно таранить и брать на абордаж — перед этим геймерам будут показывать брутальные катсцены, в которых NPC будут резать друг друга и использовать огнестрельное оружие.
Похоже, релиз Skull and Bones все же состоится в этом году.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-26T18:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика