категории | RSS

«Кибердеревня» станет оригинальным сериалом «Кинопоиска»

В ноябре 2020 года на YouTube-канале birchpunk появился ролик «Русская кибердеревня», который быстро стал вирусным. За ним последовал ещё ряд роликов из жизни футуристической деревни на Марсе, и в них снялись BadComedian, Гарик Харламов, Анатолий Вассерман и другие.
А теперь «Кибердеревня» выходит на широкий простор: фермер Николай, живущий с семьёй в кибердеревне на Марсе, станет героем оригинального комедийного сериала. Над ним будет работать новый бренд «Плюс Студия», открытый «Кинопоиском» для собственных проектов.
Режиссёром сериала «Кибердеревня» остаётся Сергей Васильев, автор знаменитых YouTube-роликов. Над проектом будет работать компания «Место силы», а продюсерами и шоураннерами сериала выбраны Валерий Федорович и Евгений Никишов, одни из самых известных медиаменеджеров на российском рынке.
Пока что запланировано десять серий «Кибердеревни». Завязка сюжета будет простой: Николай мирно занимается своим роботизированным хозяйством, но тут на планету прилетает глава крупной корпорации. Он хочет выстроить громадный завод на месте деревни.
Действие сериала будет разворачиваться в разных уникальных локациях и даже в десятке новых миров. «Участвовать» в съёмках будут более ста роботов и дронов и 50 видов космотехники. Стартовать они должны уже в этом году.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-27T20:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика