категории | RSS

Xiaomi 12S — это маленький флагман, а Xiaomi 12S Pro Ultra — новый флагман мобильной фотографии

Сразу же после анонса презентации серии Xiaomi 12S, которая должна состояться на следующей неделе, руководители Xiaomi и Redmi перешли на новые смартфоны и публикуют свежие посты в Weibo уже с них.

Глава Redmi Лу Вейбинг заменил свой смартфон на флагманскую модель Xiaomi 12S Ultra, которая должна стать одним из лучших телефонов Xiaomi в этом году. Интересно, что глава Xiaomi Лэй Цзюнь предпочёл стандартную версию Xiaomi 12S. Но мы же помним, что он может одновременно пользоваться сразу несколькими смартфонами.

Лэй Цзюнь так описал новые смартфоны:

Xiaomi 12S — маленький флагман Xiaomi 12S Pro — флагман высокого класса Xiaomi 12S Pro Ultra — новый флагман мобильной фотографии

Все три смартфона будут оснащены камерами Leica, модель Xiaomi 12S Pro будет представлены с однокристальными системами Snapdragon 8 Plus Gen 1 и Dimensity 9000. Xiaomi 12S Ultra получит изогнутый экран 2K AMOLED с отверстием в центральной верней части. Телефон будет оснащен максимальным объемом памяти 512 ГБ и поддержкой проводной зарядки мощностью 67 Вт. На первом официальном изображении показано, что старшая модель будет иметь текстурированную заднюю панель.

Ранее Xiaomi подтвердила, что смартфоны будут представлены 4 июля.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-28T07:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика