категории | RSS

Всё внимание — на надпись Leica. Её наличие — едва ли не единственный способ отличить камеру Xiaomi 12 Pro от камеры Xiaomi 12S Pro

Обновлённые флагманы Xiaomi выходят необычно рано: уже 4 июля компания официально представит линейку Xiaomi 12S. Возможно, такая спешка обусловлена провальными тестами моделей нынешней серии: специалисты DxOMark отмечают, что у Xiaomi 12 Pro не очень хорошо и с автономностью, и со звуком, и с камерой. И вот как раз камера в Xiaomi 12S должна стать лучше за счёт партнёрства с Leica. Естественно, Xiaomi это отразила в оформлении блока камеры Xiaomi 12S Pro.

Собственно, именно так и выглядит камера новинки. Если бы не надпись, то отличить Xiaomi 12S Pro от обычного Xiaomi 12 Pro едва ли было возможно. По факту имеем всё те же три модуля, но объективы теперь фирменные — VARIO-SUMMICRON. Фокусное расстояние сверхширокоугольного объектива — 14 мм, будет также типичный портретный объектив — с фокусным расстоянием 50 мм. Обращает на себя и максимальное значение диафрагмы — F/1,19. Для смартфона это суперсветосильный объектив.

На этом подробности заканчиваются. Впрочем, есть ещё один аспект, который уже не касается камеры: громкоговорители Xiaomi 12S Pro сертифицированы Harman/Kardon. Будем надеяться, что звук у Xiaomi 12S Pro действительно будет лучше, чем у Xiaomi 12 Pro.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-28T15:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика