категории | RSS

Илья Мэддисон назвал «рассадником либеральной шизы» шоу «Матч-ТВ», на котором обсудили его скандальную цитату о фигурном катании


«Матч-ТВ» не может показывать фильмы со Стивеном Сигалом, поэтому ищет иные способы поднять свой рейтинг. Продюсеры программы «Есть тема» решили обсудить старую цитату стримера, шоумена, мужчины честной судьбы — Ильи Мэддисона, который в присущей ему ироничной манере прокомментировал фигурное катание. Напомним, что стримеру показалось, что этот вид спорта эксплуатирует молодых девочек, которых заставляют кататься в сексуальных нарядах. В программе «Есть тема» принял участие даже Сергей Зверев, который теперь знает, кто такой Илья Мэддисон. С чем мы его и поздравляем.
Как только об обсуждении Мэддисона стало известно в СМИ, стример прокомментировал ситуацию. Он заявил, что программа «Есть тема» является «рассадником либеральной шизы», а само фигурное катание он назвал «прохладным стриптизом».

Илья также напомнил, что его не стоит преследовать за мнение, ведь Россия — демократическая страна, поэтому он может думать о «прохладном стриптизе» все, что он хочет. 
Посмотреть шоу, если вы не очень бережете свои нервы, вы можете по ссылке. Обсуждение Ильи Мэддисона начинается на 26:28.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-29T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика